Organisation

Benjamin Ritz, Direktor
Vorsitzender der Geschäftsleitung
benjamin.ritz@trans-fair.ch

 


Helen Sommer, Bereichsleiterin Integration
Mitglied der Geschäftsleitung
helen.sommer@trans-fair.ch

 


Beat Schmidt, Bereichsleiter Gastronomie
Mitglied der Geschäftsleitung
beat.schmidt@trans-fair.ch

 


Claudia Urban, Leiterin Personalwesen
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung
claudia.urban@trans-fair.ch

 


Simon Dietrich, Leiter Rechnungswesen
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung
simon.dietrich@trans-fair.ch

 


Erika Zumbühl-Roth,
Sekretariat der Geschäftsleitung
erika.zumbuehl-roth@trans-fair.ch

Stiftung TRANSfair
Bierigutstrasse 1A
Postfach 111
3608 Thun
Telefon 033 334 04 44
Telefax 033 334 04 40
mail@trans-fair.ch