Organisation

Benjamin Ritz, Direktor
Vorsitzender der Geschäftsleitung
benjamin.ritz@trans-fair.ch

 

Markus Badertscher, Bereichsleiter Dienstleistungen
Mitglied der Geschäftsleitung
markus.badertscher@trans-fair.ch

 


Helen Sommer, Bereichsleiterin Integration
Mitglied der Geschäftsleitung
helen.sommer@trans-fair.ch

 


Beat Schmidt, Bereichsleiter Gastronomie
Mitglied der Geschäftsleitung
beat.schmidt@trans-fair.ch

 


Claudia Urban, Leiterin Personalwesen
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung
claudia.urban@trans-fair.ch

 


Simon Dietrich, Leiter Rechnungswesen
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung
simon.dietrich@trans-fair.ch

 


Erika Zumbühl-Roth,
Sekretariat der Geschäftsleitung
erika.zumbuehl-roth@trans-fair.ch

 

Rolf Hurni, Leiter Verkauf
rolf.hurni@trans-fair.ch

 

Patrick Angehrn, Leiter Anlässe und Verkauf
patrick.angehrn@trans-fair.ch

 

Judith Wimpissinger, Job Coach Integration
judith.wimpissinger@trans-fair.ch

 

Niklaus Dietrich, Job Coach Integration
niklaus.dietrich@trans-fair.ch

Stiftung TRANSfair
Im Schoren 23
Postfach
3604 Thun
Telefon 033 334 04 44
Telefax 033 334 04 40
mail@trans-fair.ch