menu

Organisation

Geschäftsleitung

Benjamin Ritz, Direktor
Vorsitzender der Geschäftsleitung
benjamin.ritz@trans-fair.ch

Markus Badertscher, stv. Direktor
Bereichsleiter Dienstleistungen
Mitglied der Geschäftsleitung
markus.badertscher@trans-fair.ch

Stefan Joos, Bereichsleiter Gastronomie
Mitglied der Geschäftsleitung
stefan.joos@trans-fair.ch

Karin Schnellmann, Bereichsleiterin Integration
Mitglied der Geschäftsleitung
karin.schnellmann@trans-fair.ch

Erweiterte Geschäftsleitung

Stephanie Albert, Leiterin Marketing und Kommunikation
stephanie.albert@trans-fair.ch

Simon Dietrich, Leiter Rechnungswesen
simon.dietrich@trans-fair.ch

Barbara Holliger, Leiterin Personal
barbara.holliger@trans-fair.ch

Integration

Niklaus Dietrich, Job Coach
niklaus.dietrich@trans-fair.ch

Agnes Neuhaus, Job Coach
agnes.neuhaus@trans-fair.ch

Regina Suhner, Job Coach
regina.suhner@trans-fair.ch

Judith Wimpissinger, Job Coach
judith.impissinger@trans-fair.ch

Dienstleistungen/Verkauf

Rolf Hurni, Leiter Verkauf
rolf.hurni@trans-fair.ch

Marco Negro, Leiter Logistik
marco.negro@trans-fair.ch

Daniel Karges, Leiter Produktion
daniel.karges@trans-fair.ch

Gastronomie

Christoph Kohler, stv. Bereichsleiter Gastronomie
christoph.kohler@trans-fair.ch

Dominik Enderle, Leiter Küche
dominik.enderle@trans-fair.ch

Tino Siegfried, Leiter Catering
tino.siegfried@trans-fair.ch

Yvonne Burkhard-Jenni, Leitung Restaurant fairpflegig
yvonne.burkhard-jenni@trans-fair.ch

Damian Brülhart, Leitung Restaurant The Move
damian.bruelhart@trans-fair.ch

Michael von Arx, Leitung Restaurant Zündkapselfabrik
michael.vonarx@trans-fair.ch