menu

Organisation

Benjamin Ritz, Direktor
Vorsitzender der Geschäftsleitung
benjamin.ritz@trans-fair.ch

Markus Badertscher, Bereichsleiter Dienstleistungen
Mitglied der Geschäftsleitung
markus.badertscher@trans-fair.ch

Helen Sommer, Bereichsleiterin Integration
Mitglied der Geschäftsleitung
helen.sommer@trans-fair.ch

Stefan Joos, Bereichsleiter Gastronomie
Mitglied der Geschäftsleitung
stefan.joos@trans-fair.ch

Simon Dietrich, Leiter Rechnungswesen
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung
simon.dietrich@trans-fair.ch

Rosalba Beeri,
Sekretariat der Geschäftsleitung
rosalba.beeri@trans-fair.ch

Stephanie Albert, Leiterin Marketing und Kommunikation
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung
stephanie.albert@trans-fair.ch

Barbara Holliger
Leiterin Personal
Mitglied der erweiterten Geschäftsleitung
barbara.holliger@trans-fair.ch

Judith Wimpissinger, Job Coach Integration
judith.wimpissinger@trans-fair.ch

Niklaus Dietrich, Job Coach Integration
niklaus.dietrich@trans-fair.ch

Rolf Hurni, Leiter Verkauf
rolf.hurni@trans-fair.ch